Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

580

Coppia di applique, in stile 700

Coppia di applique, in stile 700                                           in metallo dorato realizzati a tre racemi di gusto rocaille desinenti in   punto luce, alt. cm 60, difetti (2)