Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

578

Coppia di sedie angolari, sec. XX

Coppia di sedie angolari, sec. XX                                          in legno laccato bianco, strutture ad elementi torniti sedute impagliate,  alt. cm 66, difetti (2)