Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

347

Orologio e due vasi, Art Deco

Orologio e due vasi, Art Deco                                              in ceramica bianca decorata in policromia a motivi geometrizzanti e        lumeggiata in oro, orologio privo di meccanismo, alt. massima cm 25,5,     difetti e mancanze (3)