Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

549

Modellino di cassettone sec. XVIII

Modellino di cassettone sec. XVIII                                         in noce intarsiato , tre cassetti , fronte mosso                           cm 31X17X18
€ 200 / 500
Stima