Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

548

Quarantaquattro piatti , sec. XX , manifattura Vetri

Quarantaquattro piatti , sec. XX , manifattura Vetri                                                                                                  in maiolica con fiori a rilievo                                            Dodici segnaposti in mailica nei toni del bianco e del blu ( 56 )