Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

550

Mensola, sec. XIX

Mensola, sec. XIX                                                          da parete , in legno laccato ed intagliato,                                piano in marmo sagomato, cm 50X21X27
€ 100 / 300
Stima