Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

464

Henri de Toulose-Lautrec

Henri de Toulose-Lautrec                                                   (1864-1901)                                                                LE COIFFURE                                                                Litografia a colori,                                                       in cornice, ingombro cm 36x45, difetti