Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

628

Coppia di lettini, sec. XX

Coppia di lettini, sec. XX                                                 in ferro laccato nero e pitturato ad angeli e motivi floreali, cm          90x140x205, difetti (2)