Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

465

Enzo Pregno

Enzo Pregno                                                                (1889-1972)                                                                PAESAGGIO                                                                  acquerello su carta,                                                       firmato e datato 65                                                        in cornice, ingombro cm 66x53