Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

769

Grande libreria, sec. XIX

Grande libreria, sec. XIX in noce, corpo superiore a dieci sportelli vetrati a scaffali regolabili in altezza, cimasa modanata aggettante, scandita da mensoline sagomate, copro inferiore a dieci sportelli appaiati su alto piede a fascia continua, cm 500X68X275 , difetti e mancanze