Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

770

Cassapanca, inizi sec. XX

Cassapanca, inizi sec. XX                                                  in noce, piano rettangolare incernierato, fianchi con maniglie in ferro,   piedi anteriori a sfera schiacciata, cm 140x58x48, difetti e mancanze