Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

570

Dieci sedie, sec. XX

Dieci sedie, sec. XX                                                       pieghevole designer Giancarlo Piretti per Castelli, struttura in metallo   cromato seduta e spalliera in policarbonato fumé alt. cm 75 (10), difetti e rotture