Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

282

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX                                                         in noce intagliato, due sportelli, tre cassetti e alzata con vani a giorno, cm 165x53x270, da restaurare con mancanze                                                                                                             Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 150 / 300
Stima