Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

281

Console, sec. XIX

Console, sec. XIX                                                          in noce intagliato e sagomato, piano in marmo, alzata con specchiera, cm   140x60x292, difetti e mancanze                                                                                                                        Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 300 / 600
Stima