Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

283

Consollina, sec. XIX

Consollina, sec. XIX                                                       in mogano sagomato, piano in marmo, cm 125x52x106, difetti           Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 100 / 200
Stima