Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

629

Rilievo, sec. XX

Rilievo, sec. XX                                                           in terracotta raffigurante Madonna con Bambino, firmata e datata 1942, cm  60x88, difetti
€ 300 / 600
Stima