Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

624

Coppia di comodini, sec. XX

Coppia di comodini, sec. XX                                                in radica, uno sportello ed un cassetto, cm 40x30x80, difetti e mancanze   (2)