Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

623

Specchiera basculante, sec. XIX

Specchiera basculante, sec. XIX                                            in noce, montanti torniti raccordati da traversa centrata da tiretto, cm   63x27x80                                                                                                                                              Specchiera, sec. XIX                                                       listrata in varie essenze luce rettangolare, cm 59x65                      (2) difetti