Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

257

Coppia di comodini, sec. XIX

Coppia di comodini, sec. XIX                                               in noce filettato e intarsiato in acero, fronte a tre cassetti, piedi      mossi, cm 69x41x89, restauri e difetti (2)                                                                                                            Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari al 10,98% sul prezzo di aggiudicazione.
€ 700 / 1.300
Stima