Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

258

Credenza, Carlo X,

Credenza, Carlo X,                                                         piano in mogano filettato in acero profilato a becco di civetta, fronte    svasato in noce intarsiato in acero ad un cassetto sotteso da coppia di    sportelli, piano non pertinente, cm 120x61,5x82, restauri e difetti                                                                                   Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari al 10,98% sul prezzo di aggiudicazione.
€ 500 / 1.000
Stima