Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

191

COPPIA DI CANDELIERI , FRANCIA INIZI SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI , FRANCIA INIZI SEC. XX                               in porcellana policroma , base circolare , alt. cm 22 (2)