Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

192

COPPIA DI VASI CAPODIMONTE SEC. XX

COPPIA DI VASI CAPODIMONTE SEC. XX                                         in porcellana decorata con putti e fiori                                   difetti e mancanze , alt. cm17 (2)
€ 300 / 600
Stima