Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

190

Grande centrotavola e ciotola sec. XX

Grande centrotavola e ciotola sec. XX                                      in maiolica decorata cm 51X38X9  e diam.cm 29                              Applique                                                                   in metallo ad una luce (3)