Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

280

Cassaforte, sec. XVIII

Cassaforte, sec. XVIII                                                     in ferro battuto e decorato con borchie, cm 73x105x38, chiusa; sottostante credenzino, sec. XX, in legno a due cassetti, cm 78x60x40, difetti
€ 500 / 1.000
Stima