Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

285

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX                                                          a due corpi in noce, quattro sportelli due dei quali in vetro, due         cassetti, cm 126x58x260, difetti e mancanze                                                                                                           Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 50 / 100
Stima