Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

279

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             LAGUNA                                                                     olio su tavola, cm 14x25
€ 50 / 100
Stima