Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

399

Acquaforte acquerellata, sec. XIX

Acquaforte acquerellata, sec. XIX                                          VEDUTA DELLA CITTA DI LUCCA                                                incisore Antonio Terreni                                                   in cornice, ingombro cm 59x39