Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

398

Coppia di trompe loeil, fine sec. XIX

Coppia di trompe loeil, fine sec. XIX                                      stampa a colori a rilievo su cartone pressato raffigurante cacciagione, in cornice, ingombro cm 35,5x43