Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

199

Vecchia macchina fotografica, inizi sec. XX

Vecchia macchina fotografica, inizi sec. XX                                Leonar e soffietto, completa di custodia, difetti e mancanze