Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

200

Sette fra bottiglie e vassoi, sec. XX

Sette fra bottiglie e vassoi, sec. XX                                      in vetro, difetti e rotture, alt. da cm 14 a cm 23