Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

227

Vaso, sec. XIX

Vaso, sec. XIX                                                             in porcellana bianco-oro, base quadrata, manici con testine, cm 27x34,     difetti e mancanze
€ 100 / 300
Stima