Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

228

Coppia di putti, sec. XIX

Coppia di putti, sec. XIX                                                  in ceramica Ginori, alt. cm 15, difetti e rotture
€ 100 / 300
Stima