Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

226

Lampada da tavolo, sec. XX

Lampada da tavolo, sec. XX                                                 a due luci, fondo a specchio entro cornice in metallo bronzato e sul fronte scultura con figura femminile, cm 51x29, difetti                                                                                                      Due bottigliette, sec. XX                                                  in vetro inciso