Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

574

Vaso biansato, sec. XX,

Vaso biansato, sec. XX,                                                    in ceramica in policromia e lumeggiata in oro, manifattura Ceramiche       Batignani, alt. cm 37