Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

575

Croce astile, sec. XVIII

Croce astile, sec. XVIII                                                   in bronzo, su base tornita ad elementi piriformi, alt. cm 64,5 difetti