Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

573

Scuola francese, fine sec. XIX

Scuola francese, fine sec. XIX                                             FIGURA FEMMINILE                                                           scultura in bronzo su base in marmo, alt. cm 73 mancanze