Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

193

Vaso, arte orientale, sec. XX

Vaso, arte orientale, sec. XX                                              in maiolica smaltata di rosso, alt. cm 43, difetti e rotture alla base