Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

192

Sei incisioni, sec. XVIII

Sei incisioni, sec. XVIII                                                  FRUTTI                                                                     cm 34x20, difetti
€ 300 / 600
Stima