Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

194

Orologio da tavolo, Jaeger-Lecoultre, ATMOS NUOVA

Orologio da tavolo, Jaeger-Lecoultre, ATMOS NUOVA                          in metallo dorato, completo di custodia, cm 24,5x16,5, difetti
€ 500 / 900
Stima