Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

206

Ufficialina, Francia, sec. XX

Ufficialina, Francia, sec. XX                                              in ottone, mostra in ceramica, alt. cm 12, difetti, da restaurare
€ 50 / 100
Stima