Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

207

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX                                                          in terracotta, raffigurante fantini a cavallo, cm 50x25x49, difetti
€ 100 / 300
Stima