Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

205

Lume da tavolo, manifattura La Murrina, sec. XX

Lume da tavolo, manifattura La Murrina, sec. XX                            in vetro rigato, di forma circolare, cm 45x29, difetti
€ 50 / 100
Stima