Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

276

Tavolo, Toscana, sec. XIX

Tavolo, Toscana, sec. XIX                                                  ovale in noce allungabile, gambe tornite, cm 149x148x78, aperto cm 354 con sette prolunghe di diverse misure, difetti
€ 500 / 1.000
Stima