Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

277

Toilette a giorno, sec. XX

Toilette a giorno, sec. XX                                                 in radica piano da alzarsi con specchio, due cassetti, gambe mosse, cm     86x42x79, difetti
€ 200 / 400
Stima