Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

275

Cassettone, Toscana, sec. XVIII

Cassettone, Toscana, sec. XVIII                                            in noce intarsiato, due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 113x54x87,    difetti
€ 500 / 1.000
Stima