Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

541

Tavolo, sec. XIX,

Tavolo, sec. XIX,                                                          in noce, piano quadrato centrato da scacchiera intagliata, due tiretti     nella fascia, gambe rastremate, cm 88x87x77