Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

540

Tavolino, Veneto, sec. XVIII

Tavolino, Veneto, sec. XVIII                                               in noce e radica di noce, piano sagomato e incernierato, fronte ad un      cassetto, gambe mosse intagliate, cm 71x36x76,5, difetti