Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

721

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX                                                          impiallacciato in radica, piano ottagonale, sostegni torniti raccordati da pianetto, cm 62x62x52,5