Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

720

Scuola romana, sec. XVII/XVIII

Scuola romana, sec. XVII/XVIII                                             SAN GIOVANNINO                                                             olio su tela, cm 33,5x55,5