Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

722

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO FEMMINILE SEDUTO                                                      scultura in pietra serena, alt. cm 44                                      firmata Pasca